Математическое моделирование системы управления компенсацией реактивной мощности в тяговой сети переменного тока
Дата публикации: 1984
Просмотров: 62

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Ахмеджанов, Равиль Абдраманович. Математическое моделирование системы управления компенсацией реактивной мощности в тяговой сети переменного тока / Р. А. Ахмеджанов, Б. С. Мулин // Тезисы научно-технической конференции кафедр Омского института инженеров железнодорожного транспорта / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1984. - С. 58-59.