Математическая модель для расчета нестационарных волновых процессов в контактных сетях системы тягового электроснабжения
Дата публикации: 2013
Просмотров: 134

Вид документа: Статья из журнала

Ссылка на публикацию: http://www.omgups.ru/structure/transsib/2013/2013_04.pdf

Библиографическая ссылка
Пашкова, Наталья Викторовна. Математическая модель для расчета нестационарных волновых процессов в контактных сетях системы тягового электроснабжения / Н. В. Пашкова // Известия Транссиба. - 2013. - № 4(16). - С. 63-69.