Линейные математические модели управления нелинейными объектами
Дата публикации: 2004
Просмотров: 75

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмГТУ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Красулин, Александр Владимирович. Линейные математические модели управления нелинейными объектами / А. В. Красулин, А. Т. Когут // Динамика систем, механизмов и машин : Материалы V Междунар. науч.-техн. конф., 16-18 нояб. 2004 г.: В 4 кн. / Омский государственный технический университет и др.. - Омск : ОмГТУ, 2004. - Кн. 2. - С. 292-295.