Иерархическая модель управления телекоммуникационной сеть на основе теории нечетких множеств
Дата публикации: 2013
Просмотров: 117

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Коваленко, Ольга Николаевна. Иерархическая модель управления телекоммуникационной сеть на основе теории нечетких множеств / О. Н. Коваленко // Надежность функционирования и информационная безопасность телекоммуникационных систем железнодорожного транспорта : материалы всероссийской научно-технической интернет-конференции с международным участием (14, 15 ноября 2013 г.) / Омский государственный университет путей сообщения. - Омск : ОмГУПС, 2013. - С. 50-55.