Математическая модель оптимизации внешнего электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги
Дата публикации: 1999
Просмотров: 84

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Аввакумов, В. Г. Математическая модель оптимизации внешнего электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги / В. Г. Аввакумов, В. Л. Незевак // Ресурсосберегающие технологии на предприятиях Западно-Сибирской железной дороги : материалы науч.-практ. конф., 17-18 марта 1999 г.. - Омск : ОмГУПС, 1999. - С. 194-199.