Математическая модель участка тяговой сети для расчета нестационарных волновых процессов
Дата публикации: 2003
Просмотров: 90

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: СамГАПС
Город издательства: Самара

Библиографическая ссылка
Пашкова, Наталья Викторовна. Математическая модель участка тяговой сети для расчета нестационарных волновых процессов / Н. В. Пашкова ; науч. рук. В. Н. Зажирко // Тезисы докладов XXX межвузовской научной конференции студентов и аспирантов : сборник научных трудов / Самарская государственная академия путей сообщения. - Самара : СамГАПС, 2003. - С. 97-98.