Устойчивость плоской формы изгиба двутавровой балки ступенчато-переменного сечения
Авторы:
Дата публикации: 1957
Просмотров: 83

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: Изд-во Томского университета
Город издательства: Томск

Библиографическая ссылка
Мулин, С. М. Устойчивость плоской формы изгиба двутавровой балки ступенчато-переменного сечения / С. М. Мулин // Сборник научных трудов. Т. 23 / Томский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта. - Томск : Изд-во Томского университета, 1957. - С. 101-113.