Исследование пространственной устойчивости параболических арок матричным методом
Авторы:
Дата публикации: 1959
Просмотров: 78

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: Изд-во Томского ун-та
Город издательства: Томск

Библиографическая ссылка
Мулин, С. М. Исследование пространственной устойчивости параболических арок матричным методом / С. М. Мулин // Сборник научных трудов. Т. 28 / Томский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта. - Томск : Изд-во Томского ун-та, 1959. - С. 283-297.