Дифференциальные уравнения пространственной деформации системы двух круговых арок с поперечными связями
Авторы:
Дата публикации: 1960
Просмотров: 75

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: Изд-во Томского университета
Город издательства: Томск

Библиографическая ссылка
Мулин, С. М. Дифференциальные уравнения пространственной деформации системы двух круговых арок с поперечными связями / С. М. Мулин // Сборник научных трудов. Т. 32 / Томский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта. - Томск : Изд-во Томского университета, 1960. - С. 102-112.