Математическая модель колебаний колесной пары грузового вагона с учетом пространственных неровностей
Дата публикации: 2006
Просмотров: 59

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Шилер, Александр Валерьевич. Математическая модель колебаний колесной пары грузового вагона с учетом пространственных неровностей / А. В. Шилер // Повышение динамических качеств подвижного состава и поезда в условиях Сибирского региона : межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский государственный университет путей сообщения. - Омск : ОмГУПС, 2006. - С. 40-45.