Оптимальные параметры установок параллельной компенсации в тяговых сетях переменного тока
Авторы:
Дата публикации: 1967
Просмотров: 77

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Юшков, П. К. Оптимальные параметры установок параллельной компенсации в тяговых сетях переменного тока / П. К. Юшков // Вопросы эффективности использования производственных фондов транспорта : научные труды. Т. 81 / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1967. - С. 85-90.