Применение математических методов при решении задач размещения цехов на вагоноремонтных предприятиях
Дата публикации: 1968
Просмотров: 66

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Станпаков, В. Д. Применение математических методов при решении задач размещения цехов на вагоноремонтных предприятиях / В. Д. Станпаков, Ю. Е. Черкасов // Конструкция, ремонт и эксплуатация вагонов : научные труды. Т. 67 / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1968. - С. 63-67.