Экономико-математическая модель оптимального страхового запаса на складах органов снабжения железных дорог
Дата публикации: 1968
Просмотров: 65

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Осипова, Л. В. Экономико-математическая модель оптимального страхового запаса на складах органов снабжения железных дорог / Л. В. Осипова, А. П. Зайденберг // Оценка и анализ эффективности использования производственных фондов транспорта : научные труды. Т. 97 / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1968. - С. 28-32.