Методика решения уравнений коммутации при щеточном перекрытии больше единицы на ЭЦВМ
Дата публикации: 1968
Просмотров: 77

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Кузнецова, Е. М. Методика решения уравнений коммутации при щеточном перекрытии больше единицы на ЭЦВМ / Е. М. Кузнецова // Вопросы коммутации коллекторных электрических машин : научные труды. Т. 88, вып. 2 / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1968. - С. 148-155.