Некоторые закономерности процесса коммутации при множественном щеточном перекрытии
Дата публикации: 1969
Просмотров: 61

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Кузнецова, Е. М. Некоторые закономерности процесса коммутации при множественном щеточном перекрытии / Е. М. Кузнецова // Вопросы коммутации машин постоянного тока : научные труды. Т. 102, вып. 3 / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1969. - С. 3-9.