Способ численного интегрирования дифференциальных уравнений при расчете нелинейных цепей на основе кусочно-линейной аппроксимации
Дата публикации: 1970
Просмотров: 69

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Зажирко, Виктор Никитич. Способ численного интегрирования дифференциальных уравнений при расчете нелинейных цепей на основе кусочно-линейной аппроксимации / В. Н. Зажирко // Теоретическая электротехника : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1970. - Т. 116. - С. 3-11.