Вычисление производных с помощью геометрического преобразования заданной функции
Дата публикации: 1970
Просмотров: 83

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Пахомова, В. А. Вычисление производных с помощью геометрического преобразования заданной функции / В. А. Пахомова // Графические методы вычислений : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1970. - Т. 109. - С. 10-17.