Алгоритм решения на ЭЦВМ уравнений коммутации при щеточном перекрытии больше единицы
Дата публикации: 1970
Просмотров: 80

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Кузнецова, Е. М. Алгоритм решения на ЭЦВМ уравнений коммутации при щеточном перекрытии больше единицы / Е. М. Кузнецова // Коммутация машин постоянного тока : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1970. - Т. 112. - С. 19-28.