Оптимальная величина коммутирующей э. д. с. при множественном щеточном перекрытии
Дата публикации: 1970
Просмотров: 68

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Карасев, М. Ф. Оптимальная величина коммутирующей э. д. с. при множественном щеточном перекрытии / М. Ф. Карасев, А. М. Трушков, Е. М. Кузнецова // Коммутация машин постоянного тока : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1970. - Т. 112. - С. 11-18.