Уравнения периодов для нелинейных цепей при несинусоидальной форме входного воздействия
Дата публикации: 1972
Просмотров: 104

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Ахмеджанов, Равиль Абдраманович. Уравнения периодов для нелинейных цепей при несинусоидальной форме входного воздействия / Р. А. Ахмеджанов, А. Т. Когут, Л. Н. Куровская // Исследование нелинейных электрических цепей : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1972. - С. 77-82.