К вопросу об исследовании нелинейных систем по показателю колебательности
Авторы:
Дата публикации: 1972
Просмотров: 92

Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Жарков, В. Т. К вопросу об исследовании нелинейных систем по показателю колебательности / В. Т. Жарков // Исследование элементов автоматики. Математическое моделирование на ЭЦВМ "НАИРИ" : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1972. - С. 10-17.