Математическая модель оптимизации межремонтных сроков деталей при их постепенном износе
Дата публикации: 1973
Просмотров: 70

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Четвергов, Виталий Алексеевич. Математическая модель оптимизации межремонтных сроков деталей при их постепенном износе / В. А. Четвергов // Исследование надежности дизельного подвижного состава : науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1973. - Т. 145. - С. 10-18.