Математические модели в экономике линейного предприятия
Авторы:
Дата публикации: 1974
Просмотров: 51

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Ларина, М. Н. Математические модели в экономике линейного предприятия / М. Н. Ларина // Оценка и пути повышения эффективности производства линейных предприятий железнодорожного транспорта : науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1974. - Т. 156. - С. 8-14.