Свойства компактных подмножеств бесконечномерных пространств
Авторы:
Дата публикации: 1974
Просмотров: 70

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Горбань, А. Н. Свойства компактных подмножеств бесконечномерных пространств / А. Н. Горбань // Исследование элементов железнодорожной автоматики : науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1974. - Т. 158. - С. 113-118.