О численном интегрировании дробных иррациональных функций действительного переменного
Дата публикации: 1976
Просмотров: 82

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Пахомова, В. А. О численном интегрировании дробных иррациональных функций действительного переменного / В. А. Пахомова // Взаимодействие подвижного состава и пути, динамика локомотивов : научные труды / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1976. - С. 40-43.