Математические модели волновых процессов в пневматическом элементе
Дата публикации: 1979
Просмотров: 68

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Галиев, Ильхам Исламович. Математические модели волновых процессов в пневматическом элементе / И. И. Галиев // Взаимодействие подвижного состава и пути, динамика локомотивов и вагонов : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1979. - С. 12-16.