Расчет токов нулевой последовательности в линиях электропередачи с изолированной нейтралью
Дата публикации: 1978
Просмотров: 62

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Шалимов, М. Г. Расчет токов нулевой последовательности в линиях электропередачи с изолированной нейтралью / М. Г. Шалимов, В. П. Маценко, Г. С. Магай // Повышение качества электрической энергии на тяговых подстанциях : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1978. - С. 32-37.