Математическое моделирование процесса коммутации при множественном щеточном перекрытии
Дата публикации: 1980
Просмотров: 79

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Трушков, Анатолий Михайлович. Математическое моделирование процесса коммутации при множественном щеточном перекрытии / А. М. Трушков // Коммутация тяговых электродвигателей и других коллекторных машин : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1980. - С. 6-20.