Математическая модель колебаний тележки локомотива при движении по неравноупругому вдоль рельсового звена пути
Дата публикации: 1981
Просмотров: 100

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Пахомов, М. П. Математическая модель колебаний тележки локомотива при движении по неравноупругому вдоль рельсового звена пути / М. П. Пахомов, И. И. Галиев, В. А. Нехаев // Взаимодействие подвижного состава и пути и динамика локомотивов дорог Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1981. - С. 9-15.