Математическое моделирование экипажей с различными схемами буксовых связей с рамой тележки
Дата публикации: 2004
Просмотров: 84

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Рыбников, Е. К. Математическое моделирование экипажей с различными схемами буксовых связей с рамой тележки / Е. К. Рыбников, С. В. Володин // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский государственный университет путей сообщения. - Омск : ОмГУПС, 2004. - С. 55-60.