К расчету складчатых систем, усиленных дискретными связями
Дата публикации: 2004
Просмотров: 103

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Гайнулин, Е. Я. К расчету складчатых систем, усиленных дискретными связями / Е. Я. Гайнулин, Г. М. Кадисов // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский государственный университет путей сообщения. - Омск : ОмГУПС, 2004. - С. 9-15.