Математическая модель для исследования колебаний колесной пары локомотива при воздействии геометрических неровностей пути, отнесенных к трем взаимно перпендикулярным осям
Дата публикации: 1984
Просмотров: 75

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Пахомов, М. П. Математическая модель для исследования колебаний колесной пары локомотива при воздействии геометрических неровностей пути, отнесенных к трем взаимно перпендикулярным осям / М. П. Пахомов, В. В. Шилер // Тезисы научно-технической конференции кафедр Омского института инженеров железнодорожного транспорта / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1984. - С. 103-104.