Зоны неустойчивости параметрически возбуждаемых стохастических систем
Дата публикации: 1986
Просмотров: 59

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Нехаев, Виктор Алексеевич. Зоны неустойчивости параметрически возбуждаемых стохастических систем / В. А. Нехаев, А. П. Хоменко // Комплексная оценка и направления интенсификации перевозок на дорогах Сибири : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1986. - С. 78-83.