Математическая модель крутильных колебаний многомассовой системы с нелинейностью в системе "двигатель-трансмиссия"
Дата публикации: 1992
Просмотров: 69

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Галиев, Ильхам Исламович. Математическая модель крутильных колебаний многомассовой системы с нелинейностью в системе "двигатель-трансмиссия" / И. И. Галиев, Г. П. Здор // Повышение динамических качеств подвижного состава и поезда в условиях Сибирского региона : Межвуз. тем. сб. науч. тр.. - Омск : ОмИИТ, 1992. - С. 39-42.