Математическая модель длинносоставного поезда
Авторы:
Дата публикации: 1992
Просмотров: 90

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Тибилов, Т. А. Математическая модель длинносоставного поезда / Т. А. Тибилов // Повышение динамических качеств подвижного состава и поезда в условиях Сибирского региона : Межвуз. тем. сб. науч. тр.. - Омск : ОмИИТ, 1992. - С. 17-22.