Математическое моделирование перенапряжений в подземных кабельных линиях
Дата публикации: 1985
Просмотров: 92

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Математическое моделирование перенапряжений в подземных кабельных линиях / Н. И. Гумерова [и др.] // Электрофизические проблемы защиты устройств связи от внешних влияний на железнодорожном транспорте : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1985. - С. 14-17.