Математическое моделирование в теории проектирования вагонных конструкций
Авторы:
Дата публикации: 1990
Просмотров: 60

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Терехов, А. В. Математическое моделирование в теории проектирования вагонных конструкций / А. В. Терехов // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1990. - С. 13-17.