Математическое моделирование динамических свойств торообразной высокоэластичной муфты
Дата публикации: 1990
Просмотров: 66

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Математическое моделирование динамических свойств торообразной высокоэластичной муфты / И. И. Галиев [и др.] // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1990. - С. 9-13.