Математическое моделирование управляемых выпрямителей
Дата публикации: 1993
Просмотров: 83

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Волненко, Д. Г. Математическое моделирование управляемых выпрямителей / Д. Г. Волненко, Е. Д. Пузина // Разработка и исследование автоматизированных средств контроля и управления для предприятий железнодорожного транспорта : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1993. - С. 34-39.