Математическая модель и оптимизация упругого шатуна в приводе малогабаритной поршневой машины
Дата публикации: 1994
Просмотров: 74

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Соколовский, Э. Н. Математическая модель и оптимизация упругого шатуна в приводе малогабаритной поршневой машины / Э. Н. Соколовский, Н. Н. Соколовская // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1994. - С. 13-18.