Математическая модель оптимизации числа движущих осей электровоза
Дата публикации: 2000
Просмотров: 73

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОМГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Крыгин, Анатолий Николаевич. Математическая модель оптимизации числа движущих осей электровоза / А. Н. Крыгин // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Ред. В. К. Окишев. - Омск : ОМГУПС, 2000. - С. 16-19.