Математическая модель электромашинных импульсных генераторов дискового типа
Дата публикации: 1996
Просмотров: 82

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОМГАПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Чучалин, А. И. Математическая модель электромашинных импульсных генераторов дискового типа / А. И. Чучалин, И. О. Муравлев // Электрические машины общего и специального назначения : Межвуз. тем. сб. науч. ст. / Омская государственная академия путей сообщения. - Омск : ОМГАПС, 1996. - С. 40-45.