Вариационной метод Ритца для физически нелинейных стержневых систем
Дата публикации: 1997
Просмотров: 63

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОМГАПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Гельвер, Сергей Александрович. Вариационной метод Ритца для физически нелинейных стержневых систем / С. А. Гельвер // Математическое моделирование и расчет узлов и устройств объектов железнодорожного транспорта : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Ред.. - Омск : ОМГАПС, 1997. - С. 29-31.