Математическая модель оптимизации периодичности диагностирования канала радиосвязи
Авторы:
Дата публикации: 1989
Просмотров: 112

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОмИИТ
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Долин, В. Ф. Математическая модель оптимизации периодичности диагностирования канала радиосвязи / В. Ф. Долин // Методы и средства диагностирования технических средств железнодорожного транспорта : Тез. докл. всесоюз. науч.-техн. конф. / Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. - Омск : ОмИИТ, 1989. - С. 271-272.