Математическая модель манипулятора для съема буксовых узлов
Дата публикации: 1998
Просмотров: 84

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОМГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Ахмеджанов, Равиль Абдраманович. Математическая модель манипулятора для съема буксовых узлов / Р. А. Ахмеджанов, В. А. Николаев, Д. А. Силантьев // Повышение динамических качеств подвижного состава и поезда в условиях Сибирского региона : Межвуз. тем. сб. науч. тр.. - Омск : ОМГУПС, 1998. - С. 50-54.