Математическая модель при расчете вагонных конструкций с коррозионными повреждениями
Авторы:
Дата публикации: 2000
Просмотров: 83

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Характеристика документа: Сборник научных трудов
Вид документа: Статья из сборника (однотомник)
Издательство: ОМГУПС
Город издательства: Омск

Библиографическая ссылка
Лапшин, В. Ф. Математическая модель при расчете вагонных конструкций с коррозионными повреждениями / В. Ф. Лапшин // Совершенствование конструкции, технологии и организации ремонта и технического обслуживания вагонов : Межвуз. тем. сб. науч. тр. / Ред. В. В. Лукин, Ред. В. П. Ефимов. - Омск : ОМГУПС, 2000. - С. 104-107