Выбор длин пролетов в анкерном участке полукомпенсированной контактной подвески магистральных электрических железных дорог
Дата публикации: 2010
Просмотров: 118

Вид документа: Статья из журнала

Библиографическая ссылка
Маслов, Геннадий Петрович. Выбор длин пролетов в анкерном участке полукомпенсированной контактной подвески магистральных электрических железных дорог / Г. П. Маслов, В. В. Свешников, Г. Ю. Севастьянов // Научные проблемы транспорта Сибири и Дальнего Востока. - 2010. - № 1. - С. 266-268.