Математические модели систем управления канальным ресурсом мультисервисной системы телекоммуникационной сети
Дата публикации: 2012
Просмотров: 139

Тип документа: Текстовые материалы (кроме рукописных)
Вид документа: Статья из журнала

Библиографическая ссылка
Бычков, Евгений Дмитриевич. Математические модели систем управления канальным ресурсом мультисервисной системы телекоммуникационной сети / Е. Д. Бычков, Д. Н. Коваленко // Омский научный вестник. Сер. Приборы, машины и технологии. - 2012. - № 2(110). - С. 250-254.